версия сайта

Дистанционное обучение вместо занятий со 2 апреля 2020

Приказ Минпросвещения РФ от 17 марта 2020 №104 "Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ"

Методические рекомендации по реализации начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ СПО и ДОП с применением ЭО и ДОТ.

О рисках при переходе школьников на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий по заявлению родителей.

Разъяснения Министерства просвещения Российской Федерации о возможности использования

Письмо "О содействии в организации перевода обучающихся на дистанционную форму обучения" для новосибирской области

Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 №44-р "О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-пСoV) на территории Новосибирской области

Приказ Министрерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 №707 "Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий"